Указ Президента РФ № 941 от 30 июня 2012 года "О назначении судей районных судов"


У К А З

ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


О назначении судей районных судов

Руководствуясь статьями 83 и 128 Конституции Российской
Федерации, п о с т а н о в л я ю:

1. Назначить на 6-летний срок полномочий:

в Республике Башкортостан
председателем Салаватского городского суда
Сергееву Тамару Михайловну
заместителем председателя Октябрьского районного суда
г. Уфы
Гафурову Разилю Курбановну

в Республике Карелия
заместителем председателя Сортавальского
городского суда
Летунову Веронику Николаевну

в Республике Коми
председателем Троицко-Печорского районного суда
Леконцева Александра Пантелеевича

в Красноярском крае
председателем Хатангского районного суда
Кузенкову Екатерину Куприяновну
заместителем председателя Советского районного суда
г. Красноярска
Тарараеву Татьяну Сергеевну

в Брянской области
председателем Володарского районного суда г. Брянска
Сементьева Игоря Анатольевича

в Ивановской области
председателем Вичугского городского суда
Вермишяна Артура Ониковича

в Калужской области
председателем Дзержинского районного суда
Сафонова Сергея Михайловича
председателем Жуковского районного суда
Зюму Галину Николаевну

в Мурманской области
председателем Октябрьского районного суда г. Мурманска
Мернову Ольгу Александровну

в Новгородской области
заместителем председателя Солецкого районного суда
Буренкову Ольгу Борисовну

в Оренбургской области
председателем Гайского городского суда
Елисеева Михаила Александровича
заместителем председателя Бузулукского районного суда
Кузнецову Наталью Геннадьевну
заместителем председателя Оренбургского районного суда
Полшкову Наталью Владимировну

в Сахалинской области
председателем Александровск-Сахалинского
городского суда
Волчкова Геннадия Геннадьевича
заместителем председателя Углегорского городского суда
Шевченко Родиона Владимировича

в Ульяновской области
заместителем председателя Сенгилеевского
районного суда
Сизову Галину Михайловну

в городе Москве
председателем Никулинского районного суда
Мальцева Петра Викторовича.

2. Назначить:

в Республике Башкортостан
судьей Баймакского районного суда
Утарбаева Азата Язаровича
судьей Бирского районного суда
Рахимьянова Алмаза Кавиевича
судьей Кировского районного суда г. Уфы
Мухину Татьяну Александровну
судьей Октябрьского районного суда г. Уфы
Гареева Руслана Эльмировича

в Республике Карелия
судьей Кондопожского городского суда
Любимову Елену Сергеевну
судьей Костомукшского городского суда
Бехтерева Евгения Сергеевича
судьей Медвежьегорского районного суда
Матвеева Сергея Петровича
судьей Муезерского районного суда
Варламову Веру Леонидовну
судьей Петрозаводского городского суда
Ващенко Елену Николаевну
судьей Суоярвского районного суда
Золотовскую Любовь Анатольевну

в Республике Коми
судьей Ухтинского городского суда
Садова Артема Юрьевича

в Республике Саха (Якутия)
судьей Алданского районного суда
Степанова Сергея Климентьевича
судьей Олекминского районного суда
Максимову Валентину Николаевну

в Удмуртской Республике
судьей Балезинского районного суда
Гафурову Светлану Владимировну
судьей Завьяловского районного суда
Метелягина Дениса Александровича
судьей Индустриального районного суда г. Ижевска
Софину Светлану Германовну
судьей Камбарского районного суда
Мавлиева Салавата Фидусовича
судьей Ленинского районного суда г. Ижевска
Дмитрошкина Андрея Николаевича
судьей Можгинского районного суда
Зиновьева Андрея Юрьевича
судьей Устиновского районного суда г. Ижевска
Злобина Николая Викторовича

в Чувашской Республике
судьей Московского районного суда г. Чебоксары
Вассиярова Алексея Викторовича

в Забайкальском крае
судьей Ингодинского районного суда г. Читы
Гречаниченко Александру Вадимовну
судьей Карымского районного суда
Мищенко Елену Вячеславовну

в Краснодарском крае
судьей Апшеронского районного суда
Наумова Семена Николаевича
судьей Курганинского районного суда
Баешко Дениса Анатольевича

в Красноярском крае
судьей Кировского районного суда г. Красноярска
Чернова Вячеслава Ивановича
судьей Ужурского районного суда
Жулидову Людмилу Валентиновну

в Приморском крае
судьей Ленинского районного суда г. Владивостока
Игнатьичева Дениса Валерьевича
судьей Надеждинского районного суда
Лещенко Валерия Евгеньевича

в Ставропольском крае
судьей Октябрьского районного суда г. Ставрополя
Ширяева Александра Сергеевича
судьей Промышленного районного суда г. Ставрополя
Мишина Евгения Александровича

в Хабаровском крае
судьей Амурского городского суда
Хасанову Наталью Викторовну
судьей Николаевского-на-Амуре городского суда
Ковадло Ольгу Дмитриевну

в Белгородской области
судьей Октябрьского районного суда г. Белгорода
Мишеневу Наталью Александровну

в Брянской области
судьей Бежицкого районного суда г. Брянска
Лаптева Виктора Ивановича

во Владимирской области
судьей Фрунзенского районного суда г. Владимира
Белоглазову Марию Александровну

в Волгоградской области
судьей Ворошиловского районного суда г. Волгограда
Петрову Кристину Александровну

в Иркутской области
судьей Бодайбинского городского суда
Дубкову Алену Константиновну
судьей Кировского районного суда г. Иркутска
Безъязыкову Марину Львовну
судьей Куйбышевского районного суда г. Иркутска
Краснову Наталью Сергеевну

в Калужской области
судьей Боровского районного суда
Жаркова Юрия Анатольевича

в Кемеровской области
судьей Анжеро-Судженского городского суда
Лапину Елену Владимировну

в Курганской области
судьей Каргапольского районного суда
Гомзякову Ирину Юрьевну
судьей Мишкинского районного суда
Анохина Виталия Владимировича

в Нижегородской области
судьей Канавинского районного суда г. Нижний Новгород
Чехову Веру Евгеньевну
судьей Ленинского районного суда г. Нижний Новгород
Абаимову Елену Валерьевну

в Новгородской области
судьями Новгородского районного суда
Мисилину Ольгу Владимировну
Становского Алексея Михайловича
судьей Старорусского районного суда
Иванову Юлию Анатольевну

в Новосибирской области
судьей Октябрьского районного суда г. Новосибирска
Илларионова Даниила Борисовича
судьей Первомайского районного суда г. Новосибирска
Косарева Евгения Александровича

в Оренбургской области
судьей Абдулинского районного суда
Попову Марину Викторовну
судьей Саракташского районного суда
Абросимова Андрея Михайловича
судьей Центрального районного суда г. Оренбурга
Наумову Елену Александровну
судьей Ясненского районного суда
Евсееву Елену Александровну

в Саратовской области
судьей Балаковского районного суда
Спирина Федора Александровича
судьей Октябрьского районного суда г. Саратова
Андрееву Светлану Юрьевну

в Свердловской области
судьей Ленинского районного суда г. Екатеринбурга
Мельникову Юлию Геннадьевну
судьей Невьянского городского суда
Коровина Антона Игоревича
судьями Орджоникидзевского районного суда
г. Екатеринбурга
Беляеву Марию Николаевну
Максимову Елену Владимировну
Нагибину Ирину Алексеевну
судьей Первоуральского городского суда
Елисееву Екатерину Анатольевну

в Тверской области
судьей Андреапольского районного суда
Петрову Ольгу Олеговну

в Томской области
судьей Томского районного суда
Жданову Елену Сергеевну

в Тюменской области
судьями Калининского районного суда г. Тюмени
Дубровина Евгения Александровича
Еремину Ольгу Михайловну
судьями Ленинского районного суда г. Тюмени
Малицкую Яну Николаевну
Смолякову Елену Васильевну
судьей Центрального районного суда г. Тюмени
Слюсарева Александра Александровича

в Ярославской области
судьей Рыбинского городского суда
Абсалямову Анну Валериановну

в городе Москве
судьей Гагаринского районного суда
Курбанова Джемала Ризвановича
судьей Дорогомиловского районного суда
Хомук Ирину Владимировну
судьей Хорошевского районного суда
Лутохину Рушанию Абдулхаюмовну

в городе Санкт-Петербурге
судьей Выборгского районного суда
Фатеенкову Валерию Алексеевну

в Еврейской автономной области
судьей Смидовичского районного суда
Бересневу Ольгу Романовну

в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре
судьей Пыть-Яхского городского суда
Куприянову Елену Владимировну.


Президент Российской Федерации В.Путин

Москва, Кремль
30 июня 2012 года
N 941