ПРАВО.ru
Новости компаний
19 января 2022, 15:30

Ксения Пантелеева возглавила Уральский офис Alliance Legal CG

Ксения Пантелеева возглавила Уральский офис Alliance Legal CG
13 января Ксения Пантелеева заняла должность Советника, руководителя Уральского офиса Alliance Legal Consulting Group. В Екатеринбурге она обладает заслуженной репутацией выдающегося специалиста в области налогового, трудового, корпоративного и обязательственного права.

В Alliance Legal CG Ксении Пантелеевой предстоит консультировать и представлять интересы клиентов по делам в сфере корпоративного, обязательственного и вещного права, руководить практикой корпоративного и трудового права, курировать практику разрешения споров в рамках возглавляемого структурного подразделения.

«Alliance Legal CG связывает с Ксенией многолетнее сотрудничество и успешная работа над совместными проектами, — отмечает управляющий партнер Евгений Карноухов, — уверен, что назначение усилит наши профильные направления на рубеже нового десятилетия фирмы».

Ранее Ксения Пантелеева возглавляла правовой департамент аудиторской компании, являлась заместителем руководителя по административно-правовой работе группы компаний строительной отрасли.

Alliance Legal Consulting Group — российская национальная юридическая фирма. Обеспечивает правовое сопровождение крупного и среднего бизнеса, в том числе частных инвесторов и госкорпораций в рамках российского и международного законодательства.