Ежегодная конференция
Инвестиции в условиях текущихвызовов: в поисках новых решений
23 сентября 2026 годаМосква, Noodome
Ежегодная конференция
Инвестиции в условиях текущихвызовов: в поисках новых решений
23 сентября 2026 годаМосква, Noodome
Пленарная сессия
Управление юридическимирисками компаний в Африке
Ключевой спикерНур Капдипредседатель Dentons Африка
Также в программе
Рынок M&A: тренды, стратегиии новые правила игры
Неочевидные антимонопольныеаспекты сопровождения сделок M&A:от due diligence до закрытия
Большая разница: почему сделки M&Aс участием публичных компанийсущественно отличаются от M&A сделокв отношении непубличных активов
ГЧП, СПИК, офсеты, КРТ и СЗПК: как выбратьподходящий механизм для реализацииинфраструктурного / промышленногопроекта
Сделки на рынках акционерногои долгового капитала: текущие трендыи ожидаемые изменения
Торговое финансирование: актуальные вопросыдля структурирования и реализации сделок
Подробнее
Реклама
АО «Некстонс» ИНН:7710028902; erid: 2Vfnxy5YGVz
Ежегодная конференция Инвестиции в условиях текущих вызовов: в поисках новых решений
Подробнее
Реклама
АО «Некстонс» ИНН:7710028902; erid: 2Vfnxy5YGVz

СКР проверяет гибель водителя "Жигулей" в ДТП с Toyota Land Cruiser судьи облсуда

В Саратовской области проводится доследственная проверка аварии с участием судьи областного суда, от столкновения с внедорожником которого погиб водитель "Жигулей", сообщает пресс-служба СУ СКР по региону.

Накануне в следственный отдел по городу Балаково регионального СУ СКР из полицейского отделения "Балаковское" поступили материалы по факту ДТП, произошедшего вечером 1 августа на улице Факел Социализма. По предварительным данным, 32-летний водитель автомобиля ВАЗ-2105, не обеспечив безопасность маневра при перестроении перед поворотом, столкнулся с ехавшим в попутном направлении Toyota Land Cruiser под управлением Константина Бондарчука, являющегося судьей Саратовского облсуда.

В результате владелец "пятерки", в центральную часть которой с водительской стороны въехал внедорожник судьи, был доставлен в больницу с серьезными травмами. 3 августа он скончался, согласно судебно-медицинскому исследованию, от полученной тупой травмы тела.

В настоящее время материал принят к производству отделом по расследованию особо важных дел СУ СКР по региону. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Как сообщается на сайте Саратовского облсуда, Константин Бондарчук входит во второй судебный состав апелляционной инстанции коллегии по уголовным делам.

Новости партнеров

На главную