ПРАВО.ru
Новости
20 марта 2013, 15:26

33-летняя выпускница юрфака МСГА назначена главным приставом Алтая

33-летняя выпускница юрфака МСГА назначена главным приставом Алтая
Фото Право.Ru

Приказом Минюста России назначен новый руководитель Управления ФССП по Республике Алтай — главный судебный пристав Республики Алтай — им стала советник юстиции РФ 2-го класса Наталья Тяпкина, сообщает пресс-служба ФССП.

Тяпкина Наталья Витальевна родилась 8 ноября 1979 года в Горно-Алтайске. В 2004 году окончила Московскую современную гуманитарную академию по специальности "юриспруденция".

Работать в УФССП по Республике Алтай начала с 2006 года в качестве судебного пристава-исполнителя, затем стала заместителем начальника отдела — заместителем старшего судебного пристава отдела судебных приставов по г. Горно-Алтайску. В 2009 году была назначена на должность ведущего специалиста-эксперта группы правового обеспечения, а в 2011 года — на должность начальника отдела организационно-контрольной работы, правового обеспечения и взаимодействия со СМИ.

В ноябре 2011 года приказом директора ФССП Наталья Тяпкина была назначена на должность заместителя руководителя Управления ФССП по Республике Алтай — заместителя главного судебного пристава Республики Алтай.

Замужем, воспитывает двух сыновей.