ПРАВО.ru
Новости компаний
12 марта 2018, 12:04

Московская команда Gowling WLG стала лауреатом премии по интеллектуальной собственности

Московская команда Gowling WLG стала лауреатом премии по интеллектуальной собственности
Международная команда Gowling WLG была удостоена сразу двух наград премии по интеллектуальной собственности Managing IP EMEA Awards, которая состоялась 8 марта в Лондоне.

Фирма Гоулинг ВЛГ оказалась лучшей в двух номинациях: московская команда увезла домой награду "Лучшей юридической фирмы в сфере разрешения судебных споров в России", а британская команда была признана фирмой года по "Консультированию в сфере интеллектуальной собственности".

Managing Intellectual Property, ведущее мировое издание, специализирующееся на вопросах интеллектуальной собственности, выбирает победителей на основании заявки фирмы, отзывов других юридических компаний и независимых исследований.

"Для нас большая честь быть удостоенными этой премии", - говорит Дэвид Айлен, управляющий партнер Гоулинг ВЛГ в России и СНГ. "Полагаем, что нашей московской команде по интеллектуальной собственности нет равных. Мы дорожим нашими клиентами, всегда выкладываемся для них на все сто процентов, и сегодняшняя награда - истинное тому подтверждение".

В 2016 г. фирма Гоулинг ВЛГ получила награду ведущей юридической фирмы по интеллектуальной собственности в России.

Признание Managing IP подкрепляет успех команды Гоулинг ВЛГ по интеллектуальной собственности, которая недавно заняла высокие позиции в ежегодном рейтинге по товарным знакам WTR 1000, публикуемом World Trademark Review, а 16 экспертов команды были отмечены рейтингом WIPR Leader.

В этому году команда Гоулинг ВЛГ также представлена в различных номинациях на американской премии Managing IP, которая состоится 15 марта в Нью-Йорке.

www.gowlingwlg.com