ПРАВО.ru
Новости компаний
27 апреля 2018, 12:30

Dentons признана лучшей юридической фирмой в России на церемонии Chambers Europe Awards 2018

Dentons признана лучшей юридической фирмой в России на церемонии Chambers Europe Awards 2018
Dentons получила награды «Юридическая фирма года в России» и «Юридическая фирма года в Центральной и Восточной Европе» на ежегодной церемонии Chambers Europe Awards, которая состоялась в Мадриде 20 апреля 2018 года.

Флориан Шнайдер, управляющий партнер московского офиса Dentons: «Несмотря на непростую ситуацию на рынке, Dentons продолжает активно развивать свою практику в России. Получение этой престижной награды является для нас большой честью и свидетельством признания огромной работы, проделанной нашей командой, а также доверия наших клиентов».

Награда Chambers Europe считается одной из самых престижных на рынке юридических услуг, поскольку победители определяются по результатам тщательных независимых исследований, проводимых профессионалами Chambers. Она присуждается в знак признания достижений фирмы за последние 12 месяцев, включая ее блестящую работу, впечатляющий стратегический рост и превосходное качество обслуживания клиентов. 

Dentons – крупнейшая в мире юридическая фирма*, предоставляющая полный спектр юридических услуг. Dentons входит в число лидеров рейтинга ведущих юридических брендов мира, составленный Acritas, получила награду BTI Client Service 30 Award, а также – высокую оценку деловых и юридических изданий за инновации, включая создание Nextlaw Labs и Nextlaw Global Referral Network. Dentons предоставляет юридические услуги российским и иностранным компаниям, банкам и другим финансовым институтам, фондам прямых инвестиций, государственным предприятиям и некоммерческим организациям. www.dentons.com

* The American Lawyer 2017 – Рейтинг 100 международных юридических фирм по количеству юристов.