ПРАВО.ru
Новости компаний
22 марта 2022, 16:30

BGP Litigation создает Middle East Desk и открывает офис в Дубае

BGP Litigation создает Middle East Desk и открывает офис в Дубае
Фирма будет оказывать всестороннюю поддержку частным и корпоративным клиентам, которые заинтересованы в ведении бизнеса на Ближнем Востоке, включая инкорпорацию компаний, структурирование активов, консультирование по вопросам налогообложения и разрешения споров.

Новый офис BGP Litigation создан совместно с BSA Ahmad Bin Hezeem & Associates LLP — одной из крупнейших юридических фирм ближневосточного региона. 

Мы видим растущий интерес к инвестированию в ОАЭ со стороны наших клиентов и готовы предоставить им всестороннюю правовую поддержку. Мы выбрали в качестве партнеров BSA как ведущую юридическую фирму ближневосточного региона. Работая вместе, мы сможем внести значительный вклад в создание комфортной экосистемы для крупного и среднего бизнеса и для частных клиентов.

Тимур Унароков, старший партнер BGP Litigation

Дубай — крупнейший торговый, финансовый и туристический центр Ближнего Востока. По темпам развития наш город сравним с крупными деловыми столицами Азии. Кроме того, он третий по важности центр реэкспорта в мире (после Гонконга и Сингапура). Благодаря благоприятному налоговому режиму и активно развивающимся особым экономическим зонам Дубай представляет безграничные возможности для потенциальных инвесторов. Совместно с BGP Litigation мы планируем стать проводниками для крупных компаний и физических лиц, заинтересованных в нашем регионе, и видим своей миссией расширение экономического взаимодействия двух стран.

Джимми Хаула, управляющий партнер BSA