ПРАВО.ru
Новости компаний
1 февраля 2023, 10:00

Better Chance объявляет о новом назначении

Better Chance объявляет о новом назначении
1 февраля 2023 года в юридической фирме Better Chance вступили в силу следующие изменения: Иван Фрышкин назначен советником корпоративной практики.

Иван специализируется на сопровождении международных и российских сделок по слиянию и поглощению, созданию совместных предприятий, имеет большой опыт ведения комплексных трансграничных проектов в России и за рубежом в самых различных секторах экономики, включая нефтегазовую отрасль, телеком инфраструктуру, цифровые технологии и сектор потребительских товаров. До присоединения к команде Better Chance в июне прошлого года Иван в течение десяти лет работал в московском и лондонском офисах ведущей международной юридической фирмы. 


С большой радостью поздравляем Ивана с новой должностью. После стольких быстрых изменений на рынке юридических услуг наша фирма продолжает свое стремительное развитие, не переставая соответствовать всем требованиям и ожиданиям клиентов.

Виктория Борткевича, управляющий партнер Better Chance


Корпоративная практика Better Chance после объединения сильнейших команд из ведущих международных юридических фирм по праву заняла лидирующие позиции на рынке юридических услуг. Все это стало возможным благодаря главному – профессиональной команде и клиентской поддержке. Поздравляем Ивана с новым и важным этапом его карьерного развития!

Булат Жамбалнимбуев, партнер корпоративной практики Better Chance

О компании

Better Chance образована путем объединения ведущих команд из международных юридических фирм Clifford Chance, Allen & Overy, Herbert Smith Freehills, Linklaters, Morgan, Lewis & Bockius, Squire Patton Boggs. Их профессиональная команда обладает огромным опытом сопровождения самых значимых национальных и международных проектов, по праву обладает непревзойденной репутацией и претендует стать лидером на рынке юридических услуг.

Better Chance оказывает консультационные услуги по всему спектру юридических вопросов, максимально сочетая в своей работе мировые стандарты качества со специализированным опытом работы на локальных рынках. Команда всегда стремится превзойти ожидания клиентов, среди которых крупнейшие финансовые организации, фонды и институты развития, ЭКА, частные клиенты, крупнейшие корпорации и молодые развивающиеся компании в следующих секторах экономики: энергетика, металлургия и горнодобывающая промышленность, нефтегазовая индустрия, нефтехимическая отрасль, транспорт (авиация, железные дороги, морские суда), инфраструктурный сектор, здравоохранение, цифровые и информационные технологии, образование.