Наталья Поставнина назначена советником практики корпоративного права и M&A. Она специализируется на вопросах корпоративного права и занимается сопровождением сделок слияний и поглощений и проектов по созданию совместных предприятий в различных отраслях экономики. Поставнина также консультирует клиентов по вопросам коммерческого права и регуляторных требований, применимых при реализации корпоративных сделок, в том числе по вопросам применения контрсанкционного законодательства. Она работает в Nextons c 2018 года. Поставнина признана ведущим юристом в области корпоративного права и слияний и поглощений рейтингами «Российской газеты» и Best Lawyers.
Виталий Назимов назначен советником практики корпоративного права и M&A. Он специализируется на сопровождении сделок слияний и поглощений и проектов по созданию совместных предприятий. Назимов имеет большой опыт консультирования клиентов по различным вопросам корпоративного права, в том числе корпоративной реструктуризации, подготовки и согласования транзакционной документации в рамках M&A сделок, а также проведения юридических проверок компаний по корпоративным вопросам. Он работает в Nextons c 2019 года. Он признан ведущим юристом в области корпоративного права и слияний и поглощений рейтингами «Российской газеты» и Best Lawyers.
Ольга Эллиотт назначена советником практики недвижимости и строительства. Она специализируется на консультировании клиентов по различным аспектам в области недвижимости, включая проведение сделок купли-продажи объектов коммерческой и индустриальной недвижимости, градостроительное регулирование, земельные отношения и сделки по аренде. Эллиотт также имеет значительный опыт консультирования в рамках масштабных девелоперских проектов и проведения комплексных юридических проверок. Она работает в Nextons c 2017 года. Эллиотт признана ведущим юристом в области недвижимости, строительства и аренды рейтингами «Право-300», «Российская газета», The Legal 500 и Best Lawyers.

За годы работы коллеги проявили себя как блестящие профессионалы, отличные командные игроки, приверженные наивысшим стандартам клиентского сервиса, активно и целеустремленно развивающие свои практики и вдохновляющие своим примером младших юристов. Мы поздравляем Наталью, Виталия и Ольгу с этим важным назначением и желаем им дальнейших успехов вместе с Nextons.
Команда Nextons , ранее входившая в состав российской практики международной юридической фирмы Dentons, предоставляет полный комплекс юридических услуг российским и международным компаниям, следуя лучшим практикам и традициям, созданным в течение 34-летней истории работы на российском рынке.
