Ежегодная конференция
Инвестиции в условиях текущихвызовов: в поисках новых решений
23 сентября 2026 годаМосква, Noodome
Ежегодная конференция
Инвестиции в условиях текущихвызовов: в поисках новых решений
23 сентября 2026 годаМосква, Noodome
Пленарная сессия
Управление юридическимирисками компаний в Африке
Ключевой спикерНур Капдипредседатель Dentons Африка
Также в программе
Рынок M&A: тренды, стратегиии новые правила игры
Неочевидные антимонопольныеаспекты сопровождения сделок M&A:от due diligence до закрытия
Большая разница: почему сделки M&Aс участием публичных компанийсущественно отличаются от M&A сделокв отношении непубличных активов
ГЧП, СПИК, офсеты, КРТ и СЗПК: как выбратьподходящий механизм для реализацииинфраструктурного / промышленногопроекта
Сделки на рынках акционерногои долгового капитала: текущие трендыи ожидаемые изменения
Торговое финансирование: актуальные вопросыдля структурирования и реализации сделок
Подробнее
Реклама
АО «Некстонс» ИНН:7710028902; erid: 2Vfnxy5YGVz
Ежегодная конференция Инвестиции в условиях текущих вызовов: в поисках новых решений
Подробнее
Реклама
АО «Некстонс» ИНН:7710028902; erid: 2Vfnxy5YGVz

Немецкий суд встал на сторону подростка-гея, которого родители хотели женить

Суд в Германии приговорил отца и двух дядей 18-летнего подростка-гомосексуала к выплате штрафа в размере 1350 евро за лишение молодого человека свободы выбора и похищение с целью вывезти за границу. Об этом сообщает Euronews.

Когда Нассеру эль-Ахмаду было 15 лет, он рассказал родителям о своей нетрадиционной сексуальной ориентации. Однако его родственники, ливанцы по происхождению, такой выбор подростка не одобрили и решили вывезти его из страны и насильно женить на ливанской девушке.

В результате полиция задержала похитителей на румыно-болгарской границе после того, как мальчика начали разыскивать. На тот момент подросток находился под опекой социальных служб, так как незадолго до этого сбежал из дома.

Сам эль-Ахмад рассказал, что неоднократно получал угрозы от членов семьи. По его словам, родственники грозили ему перерезать горло и сжечь его за то, что он гей.

"Эта глава в моей жизни закончилась и началась новая. Началась новая жизнь. Я не хочу замалчивать мою сексуальную ориентацию. Когда-то мне это приходилось делать из-за моих родителей, потому что это наносило урон их репутации. Я запятнал их честь. Я не из тех, кто прячется", – цитирует слова эль-Ахмада русский сайт Euronews.

Новости партнеров

На главную