ПРАВО.ru
Интерправо
27 октября 2010, 14:58

Звезда сериала "Два с половиной человека" отправлен в психиатрическую клинику

Звезда сериала "Два с половиной человека" отправлен в психиатрическую клинику
В фильмографии Чарли Шина более 40 картин Фото с сайта screenrant.com

Голливудский актер Чарли Шин, звезда сериала "Два с половиной человека" и исполнитель главной роли в фильме "Горячие головы", был помещен в психиатрическую клинику для медицинского освидетельствования после инцидента в гостинице: актер впал в буйство в своем номере, бросался мебелью и кричал на персонал.

Сотрудники полиции прибыли в гостиницу Plaza в Нью-Йорке около двух часов ночи.

По словам представителя актера, у него возникла "аллергическая реакция" на лекарства. В полиции полагают, что он находился под действием алкоголя или наркотиков.

Представители полиции сообщают, что из гостиницы не поступало жалоб на поврежденное имущество. Представитель актера предполагает, что Чарли Шин будет выписан в среду.

Чарли Шин снимался и в комедиях, и в боевиках, и в мистических триллерах. В его фильмографии — более 40 картин, в числе которых "Мужчины за работой" (1990), "Горячие головы" (1991), "Погоня" (1994), "Скорость падения" (1994) и другие.

В конце декабря 2009 года Шин был арестован на горнолыжном курорте Аспен в штате Колорадо по обвинению в нападении на Брук Мюллер. Мюллер, вызвавшая полицию, утверждала, что во время ссоры супруг вытащил нож и угрожал убить ее. На следующий день он был освобожден под залог в 8,5 тысяч долларов. В августе 2010 года суд приговорил Чарли Шина к 30 дням лечения в реабилитационном центре, 30 дням испытательного периода и 36 часам курсов "управления гневом".