ПРАВО.ru
Интерправо
26 июля 2012, 12:00

Супруг канадской судьи, обвиняемой в домогательствах, рассказал, что планировал для жены секс-сюрприз

Супруг канадской судьи, обвиняемой в домогательствах, рассказал, что планировал для жены секс-сюрприз
Фото с сайта www.winnipegfreepress.com

В Канаде получил продолжение громкий процесс в отношении судьи и ее супруга-адвоката, которых бывший клиент обвинил в домогательстве, сообщает Toronto Sun.

Общественность пристально следит за громким процессом, особенно после того, как показания начал давать супруг судьи Дуглас Джек Кинг. Истец Алекс Чапман, который обвиняет пару юристов в домогательствах, не был против того, чтобы "соблазнить" судью Дуглас, — пояснил на последнем заседании Кинг.

Пытаясь оспорить выдвинутые обвинения, адвокат изложил свою картину произошедшего. Он рассказал, что они действительно встретились с истцом за кофе – в тот день Кинг как раз достиг согласия между сторонами в бракоразводном процессе своего клиента Чапмана. Кинг попросил Чапмана найти чернокожего мужчину, который мог бы присоединиться к нему и Дуглас для "секса втроем". "Не надо никого искать. Я тот, кто тебе нужен", — именно так, по словам Кинга, ему ответил Чапман. Мужчина пояснил, что если бы его клиент продемонстрировал нежелание участвовать в сексуальных играх супругов, он бы не стал настаивать. Что касается судьи Дуглас, то она, по словам ее супруга, была не в курсе его планов. Кинг собирался устроить ей "соблазнение-сюрприз", и в этих целях сам разместил фото супруги в обнаженном виде в сети интернет.

Это был глупый и необдуманный поступок, — заявил во время слушания Кинг, пояснив, что он просто пошел на поводу у своих фантазий и вовлек в скандал жену, которая была совершенно не в курсе его планов.

Напомним, что судью и ее супруга-адвоката клиент обвинил в сексуальных домогательствах и склонении его к групповому сексу с элементами садомазохизма. Чапман требует компенсации в размере $67 млн. Кроме того, Совету судей Канады предстоит установить может ли судья Лори Дуглас и дальше занимать свой пост.