Новости ПМЮФ
19 мая 2022, 19:03

Стартовала регистрация СМИ на Х Петербургский международный юридический форум

Десятый Петербургский международный юридический форум состоится с 29 июня по 1 июля 2022 года на площадке КВЦ «Экспофорум» в очном формате. СМИ уже могут подать заявки на участие журналистов в освещении мероприятия.

Онлайн-регистрация представителей средств массовой информации на все дни проведения ПМЮФ открыта с 17 мая по 17 июня. Заявку на участие могут подать российские и иностранные представители СМИ в соответствии с правилами аккредитации на мероприятие, размещенными на официальном сайте форума.

«Оргкомитет ПМЮФ оставляет за собой право определять количество аккредитованных представителей СМИ в соответствии с требованиями санитарно-эпидемиологической обстановки», — предупреждают организаторы. Вопросы, касающиеся аккредитации СМИ, можно направлять по адресу media@roscongress.org.

Десятый Петербургский международный юридический форум состоится с 29 июня по 1 июля 2022 года в КВЦ «Экспофорум». Полная программа мероприятий, разделенных на семь больших тематических блоков, доступна на сайте форума.