Анонс мероприятий
9 июня 2022, 14:54

Открыта регистрация на молодежный день ПМЮФ-2022

Молодежный день откроет десятый Петербургский международный юридический форум. Стать участниками панели могут как молодые специалисты, так и студенты юрфаков.

Юбилейный десятый ПМЮФ откроется 28 июня. В этот день пройдет Международный молодежный юридический форум — это площадка для молодых юристов, их преподавателей и наставников, представителей органов публичной власти, научной общественности и бизнеса. 

Организатором мероприятия выступает Санкт-Петербургский государственный университет. «Международный молодежный юридический форум уже более десяти лет является крупнейшей в России дискуссионной площадкой для молодых юристов. Именно здесь у них есть возможность встретиться с ведущими юристами различных специализаций, лидерами мнений, учеными, общественными деятелями, чтобы обсудить последние новости и важные изменения, происходящие в российском и международном праве в условиях новой реальности», — сказал ректор СПбГУ, член-корреспондент РАН Николай Кропачев.

Участники ММЮФ примут участие в дискуссиях по широкому кругу тем, в частности обсудят проблемы спортивного арбитража, NFT-технологий, международного публичного права в киберэпоху. Для участия в Международном молодежном юридическом форуме нужно оставить заявку на сайте legalforum.info в разделе «Участникам — ММЮФ». Зарегистрироваться на мероприятие могут как молодые специалисты, так и студенты. Основное условие — им должно быть 18 лет.