Анонс мероприятий
21 июня 2022, 14:00

Появилась программа молодежного дня ПМЮФ-2022

Юбилейный десятый ПМЮФ откроется 28 июня. В этот день пройдет Международный молодежный юридический форум. Организаторы мероприятия опубликовали его программу.

Международный молодежный юридический форум — это площадка для молодых юристов, их преподавателей и наставников, представителей органов публичной власти, научной общественности и бизнеса. Организатором мероприятия выступает Санкт-Петербургский государственный университет.

Участников молодежного дня ПМЮФ ждут такие темы: «Социальное значение деятельности юридических клиник», «Цифровая трансформация переговорных процедур на примере процедуры медиации», «Спортивный арбитраж и юрисдикционные органы федераций: в поисках справедливой системы разрешения споров», «Прокурор в уголовном процессе», «Забота о своем здоровье в период глобальных вызовов: право или обязанность человека?». 

Всего в программе 15 тем. Модераторами дискуссий выступят преподаватели СПбГУ и практикующие юристы. Участники обсудят юридическое образование в РФ и за рубежом, важность общественной составляющей в карьере молодого юриста. Еще в программе предусмотрены дискуссии на такие актуальные темы, как NFT и кибербезопасность.  

Подробнее ознакомиться с программой Международного молодежного юридического форума можно по ссылке