Анонс мероприятий
21 июня 2022, 16:49

На ПМЮФ расскажут о новых рисках для топ-менеджеров

На ПМЮФ расскажут о новых рисках для топ-менеджеров
В рамках юбилейного десятого Петербургского международного юридического форума, который пройдет с 29 июня по 1 июля 2022 года, состоится круглый стол «Ответственность топ-менеджеров в новой реальности».

Санкции и ответные меры на них затрагивают большую часть российского бизнеса. Вопросам ответственности топ-менеджеров компаний в новых условиях будет посвящен круглый стол на ПМЮФ-2022. 

Эксперты обсудят, какие новые задачи и функции появились у руководителей бизнеса и как им сейчас выстаивать работу в организациях. Например, как связывать экономические меры, которые принимают сами компании, с необходимостью учитывать вызовы, стоящие перед страной, включая сохранение производств и рабочих мест. «Российским корпорациям нужны новые правовые ориентиры в современных условиях, и мы, безусловно, попытаемся их сформулировать в ходе нашей дискуссии», — сказала модератор сессии Александра Нестеренко, президент Ассоциации «Некоммерческое партнерство «Объединение корпоративных юристов».

Десятый Петербургский международный юридический форум состоится с 29 июня по 1 июля 2022 года. Полная программа мероприятий доступна на сайте форума.