Анонс мероприятий
27 марта 2023, 16:55

Открыта регистрация СМИ на Петербургский международный юридический форум

Одиннадцатый Петербургский международный юридический форум пройдет с 11 по 13 мая. Организаторы объявили, что представители СМИ и блогеры уже сейчас могут подать заявки на аккредитацию.

Онлайн-регистрация для журналистов и блогеров открыта с 27 марта по 28 апреля. Заявку на участие в мероприятиях ПМЮФ могут подать российские, иностранные СМИ и представители блогосферы в соответствии с правилами аккредитации ПМЮФ. 

Для этого необходимо заполнить регистрационную заявку на официальном сайте. Подробнее о правилах — в инструкции. Вопросы, касающиеся аккредитации СМИ, можно направлять на адрес media@roscongress.org.

Организаторы опубликовали деловую программу XI ПМЮФ

Оргкомитет форума указывает, что оставляет за собой право определять количество аккредитованных представителей СМИ и блогосферы в соответствии с требованиями санитарно-эпидемиологической обстановки.

Петербургский международный юридический форум пройдет с 11 по 13 мая в «Экспофоруме». Деловая программа XI ПМЮФ состоит из шести тематических блоков, среди которых «Суверенное право в меняющемся мире» и «Бизнес и инвестиции в санкционных реалиях». Полная программа мероприятий доступна на сайте форума.