Анонс мероприятий
28 марта 2023, 8:05

На ПМЮФ обсудят, как вести бизнес в санкционных условиях

Этому вопросу будет посвящен один из шести тематических блоков XI ПМЮФ. Форум пройдет с 11 по 13 мая в Санкт-Петербурге.

Согласно деловой программе одиннадцатого Петербургского международного юридического форума, один из тематических блоков посвятят ведению бизнеса и инвестированию в новых санкционных реалиях. Участники форума поговорят о возможных векторах развития бизнеса и о том, как российские компании сейчас проводят трансграничные расчеты и возможна ли правовая защита российского бизнеса за рубежом.

Еще планируется разговор о трансформации функции юристов. На круглом столе разберут опыт иностранных юрфирм, которые ушли с рынка: так, в 2022-м РФ покинули почти все крупные международные юрфирмы. 

Организаторы опубликовали деловую программу XI ПМЮФ

Всего деловая программа XI Петербургского международного юридического форума состоит из шести тематических блоков: «Суверенное право в меняющемся мире», «Бизнес и инвестиции в санкционных реалиях», «Эффективное право — эффективному государству», «Цифровизация: право будущего или будущее права», «Правосудие и разрешение споров: новые реалии и горизонты», «Право и общество».

Основная программа ПМЮФ пройдет с 11 по 13 мая в КВЦ «Экспофорум». С перечнем мероприятий можно познакомиться на сайте форума.