ПРАВО.ru
Новости компаний
3 февраля 2018, 13:23

Saveliev, Batanov & Partners усиливают свою экспертизу в сфере корпоративных конфликтов

С 1 февраля 2018 года к команде присоединяется Юлия Михальчук, признанный на рынке специалист в сфере корпоративных конфликтов

Saveliev, Batanov & Partners сообщают, что с 1 февраля 2018 года адвокат Юлия Михальчук пополнит команду SBP в статусе советника и сосредоточится, в частности, на сопровождении споров по взысканию убытков с единоличных и коллегиальных исполнительных органов, а также на привлечении контролирующих лиц к субсидиарной ответственности.

Г-жа Михальчук является одним из ведущих экспертов в данных направлениях, руководит профильным подкомитетом Московской Торгово-Промышленной палаты, регулярно публикуется в профессиональных изданиях и преподает на курсах повышения квалификации юристов.

Егор Батанов, управляющий партнер Saveliev, Batanov & Partners: «Мы рады начать сотрудничество с Юлией, т.к. она демонстрирует тот набор ценностей и навыков, на основе которых создавалась наша фирма: четкий фокус и глубокие знания в сегменте корпоративных конфликтов, выдающаяся работоспособность, самоотверженность в отстаивании интересов клиентов».

Юлия Михальчук, адвокат, советник Saveliev, Batanov & Partners: «Мне крайне приятно стать частью сплоченной команды Saveliev, Batanov & Partners для всесторонней реализации накопленного опыта и решения конкретных клиентских задач».