ПРАВО.ru
Процесс
11 ноября 2021, 18:11

Двоюродного брата Нурмагомедова задержали за наезд на полицейского

Борец предположительно сбил сотрудника полиции, так как опаздывал на рейс.

11 ноября в аэропорту Шереметьево задержали Усмана Нурмагомедова — двоюродного брата борца Хабиба. Как сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах, его и Камала Идрисова подозревают в наезде на полицейского на КПП в аэропорту Каспийска, откуда они вылетели в столицу.

В Петербурге при задержании телефонных мошенников погиб боец СОБР

По данным Рен ТВ, Идрисов был за рулем автомобиля, который наехал на правоохранителя в аэропорту. Он и Нурмагомедов якобы не стали останавливать машину и поспешили на посадку. Как утверждает Life, они ехали на машине без номеров и сбили полицейского, попытавшегося преградить машине дорогу, когда она не притормозила на КПП.

При этом сам Усман Нурмагомедов опубликовал в инстаграме сторис со словами «Нормально все» и утверждает, что он в спортзале.

Полиция подтвердила задержание в столичном аэропорту двух человек, подозреваемых в наезде на правоохранителя в Каспийске. Их имена не называют. Сейчас решают вопрос о помещении их в изолятор временного содержания.

Усман Нурмагомедов, как и его двоюродный брат, занимается борьбой. Он выступает в организации Bellator и одержал 14 побед без единого поражения.