ПРАВО.ru

Благотворительный забег среди юристов Moscow Legal Run

Благотворительный забег среди юристов Moscow Legal Run

31 мая 2014 года пройдет первый благотворительный забег среди юристов Moscow Legal Run, приуроченный сразу к трем событиям: Дню российской адвокатуры и Международному дню отказа от курения, которые отмечаются 31 мая, а также Дню защиты детей – 1 июня. 

Организаторами мероприятия выступают энтузиасты и единомышленники Андрей Корельский, Михаил Успенский, Ирина Булыгина, Ирина Палий и другие члены команды адвокатского бюро КИАП, а также Василий Егоров из агентства юридических переводов Translex. Мероприятие пройдет при поддержке Федеральной палаты адвокатов РФ. Для организации мероприятия и консультаций также привлекались профессиональные марафонцы и эксперты, имеющие опыт в организации подобных забегов.
 ГАУК г. Москвы МГС "Эрмитаж" предоставило возможность провести благотворительный забег в парке "Новодевичьи пруды". 

Дистанция

5 км (4 круга) и 10 км (8 кругов)

Дистанция является универсальной для мужчин и женщин. В зависимости от количества участников, забеги на 5 км и 10 км могут проходить с раздельными стартами, чтобы не создавать скоплений при забеге. Ближе к дате мероприятия все участники забега получат более подробные инструкции.

Категории участников

Участие в благотворительном забеге Moscow Legal Run не требует специальной подготовки и навыков, однако вы должны быть уверены в своих силах и физической подготовке. Дистанция преодолевается пешком или бегом. Дистанция на 10 километров рассчитана на более опытных бегунов. Минимальный возраст участника – 18 лет.

К участию приглашаются все юристы, а также их родственники, друзья и соседи.

Награждение победителей пройдет по следующим категориям:

– по три призовых места среди мужчин на дистанциях 5 и 10 км;

– по три призовых места среди женщин на дистанциях 5 и 10 км;

– приз за "Лучший костюм для благотворительного забега Moscow Legal Run".

Место проведения:

г. Москва, м. "Спортивная", Новодевичий пр-д, д. 1., парк "Новодевичьи пруды"

Все подробности об участии здесь

Если вы хотите стать волонтером забега, пишите на moscowlegalrun@gmail.com