Ежегодная конференция
Инвестиции в условиях текущихвызовов: в поисках новых решений
23 сентября 2026 годаМосква, Noodome
Ежегодная конференция
Инвестиции в условиях текущихвызовов: в поисках новых решений
23 сентября 2026 годаМосква, Noodome
Пленарная сессия
Управление юридическимирисками компаний в Африке
Ключевой спикерНур Капдипредседатель Dentons Африка
Также в программе
Рынок M&A: тренды, стратегиии новые правила игры
Неочевидные антимонопольныеаспекты сопровождения сделок M&A:от due diligence до закрытия
Большая разница: почему сделки M&Aс участием публичных компанийсущественно отличаются от M&A сделокв отношении непубличных активов
ГЧП, СПИК, офсеты, КРТ и СЗПК: как выбратьподходящий механизм для реализацииинфраструктурного / промышленногопроекта
Сделки на рынках акционерногои долгового капитала: текущие трендыи ожидаемые изменения
Торговое финансирование: актуальные вопросыдля структурирования и реализации сделок
Подробнее
Реклама
АО «Некстонс» ИНН:7710028902; erid: 2Vfnxy5YGVz
Ежегодная конференция Инвестиции в условиях текущих вызовов: в поисках новых решений
Подробнее
Реклама
АО «Некстонс» ИНН:7710028902; erid: 2Vfnxy5YGVz

Водитель, катавший на капоте автоиспектора, пока тот не упал, получил 2 года

В Самарской области вынесен приговор автолюбителю, который, чтобы избежать ответственности за отсутствие водительских прав, сбил инспектора ДПС и прокатил его на капоте, сообщает пресс-служба СУ СКР по региону.

Железнодорожный районный суд Самары признал местного жителя Евгения Викторова виновным в совершении преступления по ч. 2 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти, опасного для жизни и здоровья).

Установлено, что 7 января инспектор ДПС остановил Викторова, который проехал на запрещающий сигнал светофора. При проверке документов выяснилось, что водитель лишен водительских прав. Когда это обнаружилось, автомобилист решил уйти от ответственности и, высадив пассажира из своего автомобиля, начал движение. Инспектор, чтобы не дать нарушителю уехать, встал перед капотом машины. Однако автомобилист наехал на него и повез на капоте. Через некоторое время полицейский упал на асфальт, получив несколько несерьезных травм.

Суд назначил автомобилисту два года колонии общего режима.

Новости партнеров

На главную