«МАКС» добился осуждения мошенников, продававших поддельные полисы страховщика. Об этом редакции "Право.ру" сообщили в управлении по связям с общественностью страховой компании.
Кунцевский районный суд г. Москвы вынес обвинительный приговор по уголовному делу, возбужденному по статье 159 УК РФ (мошенничество) на основании материалов, подготовленных Службой безопасности СК «МАКС».
В ходе предварительного расследования Службы безопасности ЗАО «МАКС» и дальнейшего судебного разбирательства стало известно, что А.А.Коваль, используя своё служебное положение, изготовил поддельный полис каско ЗАО «МАКС» и при помощи своего знакомого Н.А. Гаврилина продал его жителю Москвы. В суде вина обвиняемых была полностью доказана.