Ежегодная конференция
Инвестиции в условиях текущихвызовов: в поисках новых решений
23 сентября 2026 годаМосква, Noodome
Ежегодная конференция
Инвестиции в условиях текущихвызовов: в поисках новых решений
23 сентября 2026 годаМосква, Noodome
Пленарная сессия
Управление юридическимирисками компаний в Африке
Ключевой спикерНур Капдипредседатель Dentons Африка
Также в программе
Рынок M&A: тренды, стратегиии новые правила игры
Неочевидные антимонопольныеаспекты сопровождения сделок M&A:от due diligence до закрытия
Большая разница: почему сделки M&Aс участием публичных компанийсущественно отличаются от M&A сделокв отношении непубличных активов
ГЧП, СПИК, офсеты, КРТ и СЗПК: как выбратьподходящий механизм для реализацииинфраструктурного / промышленногопроекта
Сделки на рынках акционерногои долгового капитала: текущие трендыи ожидаемые изменения
Торговое финансирование: актуальные вопросыдля структурирования и реализации сделок
Подробнее
Реклама
АО «Некстонс» ИНН:7710028902; erid: 2Vfnxy5YGVz
Ежегодная конференция Инвестиции в условиях текущих вызовов: в поисках новых решений
Подробнее
Реклама
АО «Некстонс» ИНН:7710028902; erid: 2Vfnxy5YGVz

Банк "Российский капитал" нанял двух подмосковных адвокатов за 10 млн руб.

Банк "Российский капитал" нанял двух адвокатов московской областной коллегии адвокатов Андрея Гасникова и Игоря Михалева для оказания юридических и консультационных услуг в области налогового, уголовного и процессуального права. Об этом говорится в материалах закупки.

Извещение о проведении аукциона было опубликовано 21 марта. Из документации тендера следует, что за свои услуги Гасников и Михалев получат по 4,68 млн руб.

Согласно договору, адвокаты должны представлять интересы банка в рамках мероприятий налогового контроля, доследственных проверок, уголовных дел, а также оказывать услуги по сопровождению и оказанию юридической помощи сотрудникам заказчика на мероприятиях, проводимых налоговыми и правоохранительными органами в рамках указанных проверок и уголовных дел. Контракт действует до 1 марта 2018 года.

АКБ "Российский капитал" был основан в 1993 году, является участником системы обязательного страхования вкладов. С 2009 года единственным акционером банка является Государственная корпорация «Агентство по страхованию вкладов», которая владеет 100% акций АКБ, говорится на сайте кредитной организации. Согласно данным портала Banki.ru, "Российский капитал" занимает 28 место в рейтинге российских банков.

Новости партнеров

На главную