ПРАВО.ru
Новости
29 марта 2010, 14:02

Чайка, Шойгу и Голикова доложили Медведеву о ликвидации последствий теракта

Чайка, Шойгу и Голикова доложили Медведеву о ликвидации последствий теракта
Руководители Генпрокуратуры, МЧС и Минздравсоцразвития доложили Дмитрию Медведеву о мерах по оказанию помощи раненым и ходе расследования терактов в метро Фото www.kremlin.ru

Руководители Генпрокуратуры, МЧС и Минздравсоцразвития доложили Дмитрию Медведеву о мерах по оказанию помощи раненым и ходе расследования терактов в метро, сообщает пресс-служба Кремля.

Президент заслушал доклады Генпрокурора Юрия Чайки, глав МЧС Сергея Шойгу и Минздравсоцразвития Татьяны Голиковой о мерах по оказанию помощи раненым и ходе расследования терактов в московском метро.

Генпрокурор Юрий Чайка доложил главе государства о первых данных по расследованию терактов.

Глава Минздравсоцразвития Татьяна Голикова доложила Президенту о мерах по оказанию неотложной медицинской помощи пострадавшим.

Сергей Шойгу доложил Дмитрию Медведеву о мерах, предпринимаемых МЧС на местах терактов по срочной доставке раненых в медучреждения.

Тем временем, по указанию генерального прокурора РФ Юрия Чайки на места взрывов в московском метрополитене для координации деятельности правоохранительных органов выехали его заместители Виктор Гринь и Владимир Малиновский. Работают на местах происшествия и сотрудники прокуратуры Москвы под руководством прокурора города Юрия Семина. Ход следствия по уголовному делу, возбужденному следственным комитетом по фактам взрывов, взят на контроль лично Генеральным прокурором России Юрием Чайкой. Об этом сообщила пресс-служба Генпрокуратуры.