ПРАВО.ru
Новости
23 июля 2010, 18:04

Нагиев намерен в суде доказать отсутствие связи с Ольгой Слуцкер

Нагиев намерен в суде доказать отсутствие связи с Ольгой Слуцкер
Ольга Слуцкер отрицает, что актер Дмитрий Нагиев был ее любовником Фото с сайта tv.akado.ru

Дмитрия Нагиева вызывают в Мещанский суд Москвы. Известный актер выступит свидетелем по делу о семейном скандале президента сети World Class Ольги Слуцкер и члена Совета Федерации Владимира Слуцкера.

Бывший водитель бизнесвумен Алексей Медведев утверждает, что его нанимательница имела романтическую связь с 43-летним актером и шоуменом. Нагиев намерен доказать судьям, что это не так.

- Сейчас мы находимся вместе под судом, как выясняется, — рассказал Life News Дмитрий Нагиев. — Ее шофер приписывает нам некий роман, говорит, что он ее возил ко мне. Я считаю, что это отвратительная история: вообще отвратительно, когда люди влезают в частную жизнь! И я надеюсь, что в суде, на который меня вызывают, я скажу все. Мне нечего скрывать и нечего стесняться: Слуцкер я уважаю и считаю, что все наветы омерзительны, особенно когда они касаются дележки детей

45-летняя владелица фитнес-центров отрицает свою возможную причастность к подобным обвинениям, в то время как водитель утверждает, что Ольга Слуцкер втайне от своего мужа якобы водила в дом любовника, а также встречалась с ним "на съемной квартире и в отеле".

- Дима был возмущен, что его так оболгали, — прокомментировала Life News Ольга Слуцкер. — Я очень благодарна своим друзьям, в том числе Диме, за то, что многие из них, публичные и занятые люди, за меня горой встали и были моими свидетелями.

В Пресненском суде в пользу владелицы бизнес-империи свидетельствовали режиссер Федор Бондарчук, певица Наталья Ветлицкая и модельер Валентин Юдашкин.

Очередное слушание в Мещанском суде, на котором разбирался иск о защите чести и достоиства Ольги Слуцкер, было выиграно последней. Сейчас на очереди жалоба к няне детей предпринимательницы. Суд состоится в середине августа.

-  И к водителю, и к няньке я предъявъяла иск в 1 рубль, — говорит Слуцкер, — потому что для меня важны не деньги, а принцип и доброе имя.

15 июня на заседании Пресненского суда Москвы по иску о разделе совместно нажитого в браке имущества Ольга Слуцкер отказалась от мирового соглашения, предложенного ранее экс-супругом сенатором Слуцкером, в котором последний предлагал все переписать на детей, сообщил адвокат сенатора Александр Добровинский. В марте этого года Пресненский районный суд вынес решение о том, что дети останутся жить с сенатором Владимиром Слуцкером несмотря на то, что он долгое время не давал им видеться с мамой. "На прошлом судебном заседании мы предложили не делить общее имущество, а все его переписать на 11-летнего Михаила и 6-летнюю Анну Слуцкер, — пояснил Добровинский. — После двухнедельного раздумья наше предложение противоположная сторона отклонила". По словам адвоката, суть предложенного мирового соглашения заключалась в следующем: "заявленные в судебном иске картины, недвижимость, автомобили и прочее совместно нажитое имущество переписать на детей, которые могут вступить во владение всем этим после достижения ими совершеннолетия, то есть, когда младшей из детей исполнится 18 лет". По словам Добровинского, такой подход в наибольшей степени отвечал бы интересам детей и избавил бы супругов от унизительной процедуры раздела по суду. "К сожалению, Ольга Сергеевна и ее адвокаты избрали другой путь — через судебное разбирательство, которое в подобных случаях, как свидетельствует мой опыт, обычно длится годами", — констатировал адвокат. В свою очередь, адвокаты Ольги Слуцкер уверены, что предложение сенатора — лишь уловка, с помощью которой он намерен получить контроль над имуществом бывшей жены.