ПРАВО.ru
Новости
20 августа 2010, 18:45

Генпрокурор назначил прокурора САО Москвы

Генпрокурор назначил прокурора САО Москвы
Генпрокурор назначил Останкинского межрайонного прокурора и прокурора Северного административного округа Москвы

Генпрокурор назначил Останкинского межрайонного прокурора и прокурора Северного административного округа  Москвы, сообщает пресс-служба Московской прокуратуры.

Приказом Генпрокурора РФ на должность Останкинского межрайонного прокурора Москвы назначен  младший советник юстиции Роман Никифоров.

Роман Григорьевич Никифоров родился в 1979 году в Омске. В 2000 году окончил Омскую академию Министерства внутренних дел РФ. В 2000 году начал трудовую деятельность в органах прокуратуры в должности следователя прокуратуры Центрального округа прокуратуры Омской области. С 2008 года по август 2010 года занимал должность прокурора Четвертой прокуратуры по надзору за исполнением законов на особо режимных объектах Московской области.

Прокурором Северного административного округа Москвы назначен старший советник юстиции Константин Кремнев.

Константин Константинович Кремнев родился в 1964 году в совхозе им. Матросова Аркалыкского района Тургайской области Казахской ССР. В 1989 году окончил Свердловский юридический институт им. Р.А. Руденко. В марте 1989 года начал трудовую деятельность в органах прокуратуры в должности стажера прокуратуры Красногвардейского района г. Москвы. С марта 2007 года по август 2010 года занимал должность Люблинского межрайонного прокурора Москвы.