ПРАВО.ru
Новости
22 октября 2010, 13:49

Женихом дочери Абрамовича стал простой русский адвокат, любящий автогонки и гидроциклы

Женихом дочери Абрамовича стал простой русский адвокат, любящий автогонки и гидроциклы
Старшая дочь олигарха Романа Абрамовича (между прочим,наследница $2 млрд. состояния) Анна обручилась с обычным русским юристом

Старшая дочь олигарха Романа Абрамовича (между прочим,наследница $2 млрд. состояния) Анна обручилась с обычным русским парнем, пишет "Комсомольская правда".

"Я помолвлена", — радостно сообщила 18-летняя Анна друзьям из частной лондонской школы Годольфин и Латимер, год обучения в которой стоит более 710 тысяч рублей.

О счастливом избраннике Анны Абрамович известно немного. Николаю Лазареву 27 лет, он адвокат, родился в Москве, учился в частной английской школе Хартвуд Хаус и на юрфаке в Лондонском университете. Трудовую карьеру будущий зять Романа Абрамовича начал в лондонской юридической фирме Norton Rose, но весной из нее ушел. Где Лазарев работает сейчас, неизвестно.

Как пишет британская газета Daily Mail, молодой человек любит автогонки, гидроциклы и роликовые коньки. Дату свадьбы пока не назначили, но говорят, что Анна хочет выйти замуж в течение этого года, а в следующем — подарить папе внука. А детишек Роман Абрамович любит и балует их дорогими презентами.

-Николай очень любит Аню, хотя по сравнению с будущим тестем Лазарев -бедняк,-рассказывают друзья пары. -Но если сравнивать со среднестатистическим мужчиной, то деньги у Лазарева есть. И немалые. К примеру, сейчас Николай и Аня живут в квартире, которую недавно купил жених дочери Абрамовича.

Эта квартирка стоит около 1,5 миллиона долларов.

- Роман Аркадьевич одобрил выбор дочери. Он уже давно знаком с Николаем Лазаревым,- говорят друзья Анны Абрамович.- Надо знать семью Абрамовича. Он очень трепетно относится к своим детям, поэтому без его согласия, против его воли этого брака не было бы. Анна не может ему сказать:" папа, я хочу это, просто, потому что я хочу это!" Никоим образом. Тем более, что Анна -"папина дочка". Она так похожа на Романа Аркадьевича, она его любимица. И он сделает все, чтобы дочь была счастлива.