ПРАВО.ru
Новости
24 февраля 2012, 18:41

Санкт-Петербург на четыре дня станет юридической столицей мира

Санкт-Петербург на четыре дня станет юридической столицей мира
Фото с сайта clubs.ya.ru

С 16 по 19 мая 2012 года в Санкт-Петербурге при информационной поддержке портала "Право.Ru" состоится II Петербургский международный юридический форум, участие в котором примут судьи, адвокаты и ведущие мировые эксперты в сфере права.

Петербургский международный юридический форум проводится Министерством юстиции РФ и Фондом "Петербургский международный юридический форум" под патронатом Президента РФ.

Ключевые мероприятия форума пройдут на Дворцовой площади в Восточном крыле Главного штаба петербургского "Эрмитажа". Форум 2012 года будет посвящен вопросам права как ценности современного общества, совершенствованию правовых основ глобального развития бизнеса, особенностям оборота и защиты культурных ценностей. Однако темы обсуждений не ограничатся глобальными вопросами права, форум станет дискуссионной площадкой и для специалистов в узких отраслях юриспруденции.

Как заявляют его организаторы, мероприятие является новой площадкой для диалога чиновников из разных стран, судей, адвокатов, ведущих мировых экспертов в сфере права, экономики и международных отношении. Форум призван объединить представителей разных правовых систем, специалистов из всех областей юридической науки и практики с тем, чтобы рассматривать наиболее актуальные вопросы взаимоотношения права, экономики, политики, культуры в современном мире. 

Регистрация участников на II Петербургский международный юридический форум открыта на сайте www.spblegalforum.com. Там же можно ознакомиться с предварительной программой Форума 2012 года. 

Льготные условия регистрации на участие в Форуме продлены до 1 апреля 2012 года.