Авито
Новые правовые подходы в екоме
Реклама
ООО «КЕХ еКоммерц»; ИНН: 7710668349; erid: 2Vfnxvt2nqS
Оглавление
Как выглядит работа юриста
в e-commerce?
История торговли 1
2 Международное регулирование
Юрист в e-com 3
4 Взгляд в будущее

Замглавы Останкино попался на взятке в 1,2 млн руб. за "покровительство" фирме по ремонту жилья

В Москве возбуждено уголовное дело в отношении замглавы управы района Останкино, получившего от компании-подрядчика 1,2 млн рублей за "покровительство" при проведении аукционов, сообщила пресс-служба СКР.

Заместитель главы управы района Останкино по вопросам жилищно-коммунального хозяйства Николай Геронин подозревается в совершении преступления по ч. 3 ст. 30, ч. 6 ст. 290 УК РФ (покушение на получение взятки).

По данным следствия, 13 июня 2012 года около здания управы Геронин получил от представителей коммерческой организации, являющейся подрядчиком по содержанию и текущему ремонту жилья на территории района, 1 млн 200 тысяч рублей. Деньги были уплачены за неналожение штрафов и общее покровительство при проведении аукционов на право заключения госконтрактов с управой в сфере ЖКХ.

В настоящее время Геронин задержан, с ним проводятся необходимые следственные действия.

Новости партнеров

На главную