ПРАВО.ru
Новости
28 декабря 2012, 21:16

МГНП открыла для юристов вакансии стажеров нотариусов

МГНП открыла для юристов вакансии стажеров нотариусов
Фото с сайта korsik.ru

Об открытии в столице стажировки для юристов, претендующих на должность нотариуса, сообщила сегодня Московская городская нотариальная палат.

Общее количество должностей стажеров нотариусов Москвы, занимающихся частной практикой, в 2013/2015 гг. определено в 40 человек. Сама стажировка начнется с 10 апреля 2013 года. А с  25 февраля по 1 марта 2013 года будет проводиться экзамен для лиц, желающих пройти стажировку у столичных нотариусов.

Претендентам для того, чтобы сдать экзамен в установленные даты, необходимо подать заявление по форме, утвержденной ГУ Минюста по Москве, а также представить в кадровую службу МГНП подлинники и копии документов. А именно: паспорт и его копию; заполненную собственноручно анкету, фото; диплом(ы), вкладыш в диплом(ы) с нотариально заверенной копией; копию трудовой книжки, заверенную по месту работы (при наличии трудового стажа); справку из вуза о периоде обучения.

Документы принимаются кадровой службой МГНП с 14 января по 31 января 2013 года по рабочим дням с 9.30 до 17 часов по адресу: Москва, Бобров пер., д. 6, стр. 3.