ПРАВО.ru
Новости
5 февраля 2013, 19:29

Глава юрдепартамента "Интер РАО ЕЭС" стал партнером юрфирмы Threefold Legal Advisors LLC

Глава юрдепартамента "Интер РАО ЕЭС" стал партнером юрфирмы Threefold Legal Advisors LLC
Фото с сайта www.kasparov.ru

Руководитель департамента правового сопровождения проектной и международной деятельности ОАО "Интер РАО ЕЭС" 33-летний Марат Давлетбаев стал партнером юридической фирмы Threefold Legal Advisors LLC. Он будет курировать корпоративную практику фирмы, а также заниматься направлением "бизнес и права человека", говорится в релизе Threefold Legal Advisors LLC, поступившем в редакцию "Право.Ru".
 
С 2008 по 2010 г. Давлетбаев работал замдиректора международно-правового департамента ООО "Ви Холдинг", управляющей компании международного инвестиционного холдинга, специализирующегося на алюминиевых проектах. С 2002 по 2008 г. работал в ОАО "Газпром", где сделал карьеру от главного юрисконсульта до завсектором правового сопровождения международных финансовых операций. 
 
Марат Давлетбаев окончил международно-правовой факультет МГИМО. Владеет английским, китайским, французским и итальянским языками.
 
Threefold Legal Advisors LLC – юрфирма, основанная в 2009 г. как подразделение компании Threefold LLC, специализирующейся на представлении интересов частных лиц в Европейском Суде по правам человека. В 2011 г. фирма развилась в самостоятельный проект со специализацией в сфере бизнеса и прав человека, а также международного публичного и частного права. Компания также оказывает содействие юрфирмам и адвокатам по вопросам, связанным с защитой прав человека и международным правом, с которыми юристы могут столкнуться как в работе по судебным делам, так и при сопровождении сделок.