ПРАВО.ru
Фоторепортажи
31 января, 12:22

Судебные приставы пришли к экс-главе РАО "ЕЭС" и бывшему премьеру Чечни (1 из 17)

1 из 17
Дом в Романовом переулке, в котором расположена спорная квартира

***

В самом центре Москвы, в нескольких сотнях метров от Кремля, неизвестные в пятницу пытались вскрыть дверь квартиры бывшего главы РАО "ЕЭС России" Анатолия Дьякова и его супруги, одновременно те же помещения проверяли судебные приставы. Представители власти намеревались организовать выполнение решения суда, подтверждающего законность сделки по продаже компанией "КомЭкс" этого помещения, расположенного по адресу Романов переулок д. 3 стр. 7, ЗАО "Плантехэлемент" в 2004 г. При этом, как нам сообщили в УФССП, взломать дверь Дьякова пытались некие лица, не имеющие отношения к службе. Не завершив начатое, неизвестные взломщики удалились. При этом УФССП подчеркивает, что не ведет никаких производств в отношении Дьякова.

За операцией судебных приставов в Романовом переулке наблюдал фотокорреспондент Право.Ru. Незадолго до ее финала рядом со зданием появился и бывший премьер Чечни Станислав Ильясов.

Судебные приставы пришли к экс-главе РАО "ЕЭС" и бывшему премьеру Чечни — фото 1 Судебные приставы пришли к экс-главе РАО "ЕЭС" и бывшему премьеру Чечни — фото 2 Судебные приставы пришли к экс-главе РАО "ЕЭС" и бывшему премьеру Чечни — фото 3 Судебные приставы пришли к экс-главе РАО "ЕЭС" и бывшему премьеру Чечни — фото 4 Судебные приставы пришли к экс-главе РАО "ЕЭС" и бывшему премьеру Чечни — фото 5 Судебные приставы пришли к экс-главе РАО "ЕЭС" и бывшему премьеру Чечни — фото 6 Судебные приставы пришли к экс-главе РАО "ЕЭС" и бывшему премьеру Чечни — фото 7 Судебные приставы пришли к экс-главе РАО "ЕЭС" и бывшему премьеру Чечни — фото 8 Судебные приставы пришли к экс-главе РАО "ЕЭС" и бывшему премьеру Чечни — фото 9 Судебные приставы пришли к экс-главе РАО "ЕЭС" и бывшему премьеру Чечни — фото 10 Судебные приставы пришли к экс-главе РАО "ЕЭС" и бывшему премьеру Чечни — фото 11 Судебные приставы пришли к экс-главе РАО "ЕЭС" и бывшему премьеру Чечни — фото 12 Судебные приставы пришли к экс-главе РАО "ЕЭС" и бывшему премьеру Чечни — фото 13 Судебные приставы пришли к экс-главе РАО "ЕЭС" и бывшему премьеру Чечни — фото 14 Судебные приставы пришли к экс-главе РАО "ЕЭС" и бывшему премьеру Чечни — фото 15 Судебные приставы пришли к экс-главе РАО "ЕЭС" и бывшему премьеру Чечни — фото 16 Судебные приставы пришли к экс-главе РАО "ЕЭС" и бывшему премьеру Чечни — фото 17