ПРАВО.ru
Новости компаний
16 августа 2022, 10:00

ТеДо объявляет о назначении нового руководителя юридической практики компании

ТеДо объявляет о назначении нового руководителя юридической практики компании
16 августа 2022 года – Компания «Технологии Доверия» (ТеДо) объявляет о назначении Инги Шахназаровой руководителем юридической практики фирмы.

На протяжении более чем 20 лет Инга занимается консультированием по вопросам недвижимости и строительства. За эти годы она накопила значительный опыт в сфере сопровождения сделок с недвижимостью, реализации строительных проектов и проектов в иных областях права.  

Инга окончила юридический факультет Санкт-Петербургского государственного университета, ее профессиональный путь включает работу в ряде крупных международных юридических фирм. Инга стала партнером фирмы в 2018 году. Заслуги нового лидера юридической практики фирмы «Технологии Доверия» (ТеДо) были отмечены ведущими международными и российскими рейтингами: Best Lawyers, Право.ru-300, ИД «Коммерсантъ», Forbes Legal Ranking.

В качестве своих первоочередных задач Инга видит рост практики за счет развития и предложения клиентам новых услуг и дальнейшей синергии юридической практики фирмы с другими направлениями консалтинга компании «Технологии Доверия» (ТеДо).  

Юридическая практика компании «Технологии Доверия» (ТеДо) участвует в формировании повестки, влияющей на условия ведения бизнеса в России, состоит в деловых ассоциациях: AEB, AmCham, ТПП РФ, РСПП, МТПП, AHK, CCIFR, Российская гильдия управляющих и девелоперов. Юристы фирмы входят в Экспертный совет при ФНС, Экспертный совет по развитию ГЧП при Минэкономразвития.

О «Технологиях Доверия» (ТеДо)

«Технологии Доверия» предоставляет аудиторские и консультационные услуги компаниям разных отраслей. В офисах «Технологий Доверия» в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Казани, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Краснодаре, Воронеже, Владикавказе, Перми и Нижнем Новгороде работают более 3 000 специалистов, которые используют свои знания, богатый опыт и творческий подход для разработки практических советов и решений, открывающих новые перспективы для бизнеса.