ПРАВО.ru
Новости компаний
13 марта 2017, 16:38

Национальная юридическая компания «Митра» открывает офис в Москве

Национальная юридическая компания «Митра» открывает офис в Москве

Национальная юридическая компания «Митра» сообщает об открытии офиса в Москве, который возглавит руководитель антимонопольной и корпоративной практики, партнер Сослан Каиров.

«Учитывая географию оказываемых нами услуг, компанию уже сложно назвать строго региональной. Мы давно думали об открытии нового офиса, наконец, это решение принято. Это необходимо для эффективного взаимодействия с нашими клиентами, а также для оперативного и качественного выполнения сложных многоуровневых проектов. Ведь компания вышла не из самого простого региона России по модели организации юридического бизнеса, поэтому ощущаем двойную ответственность и надеемся занять достойное место на федеральном рынке юридических услуг», – прокомментировал Каиров.

В московском офисе будет активно развиваться арбитражная и налоговая, антимонопольная, банкротная и административная практики, а также сопровождение разрешения споров в сфере энергетики и энергетических проектов (данная практика фирмы отмечена  международным справочником  International Financial Law Review (IFLR).

Национальная юридическая компания «Митра» основана в 2012 году и на сегодняшний день является одним из самых динамично развивающихся игроков юридического рынка Юга с офисами в Краснодаре и Ессентуках.  Известность компания приобрела благодаря успешной реализации проектов в сфере налогового права, энергетики, банкротства и антимонопольного регулирования в Южном и Северо-Кавказском федеральных округах.

Работа юристов отмечена рейтингами и справочниками Chambers, IFLR, Коммерсантъ, Право.ru-300 ( в списке лучших в области налогового права, арбитражного судопроизводства, разрешения споров  и банкротства среди региональных юридический компаний России в 2016 году)

Контактная информация:

г. Москва, Краснопресненская наб., 12, оф.1217  («Центр международной торговли»)

тел +7(495)258-23-30

email: moscow@mitralaw.ru