ПРАВО.ru
Новости компаний
22 марта 2017, 18:02

На Юридическом форуме «Сибирь Legal-2017» обсудят стратегии управления юрбизнесом

На Юридическом форуме «Сибирь Legal-2017» обсудят стратегии управления юрбизнесом
Фото с сайта forumsib.ru

Юбилейный десятый Форум состоится 24 марта в Центре культуры и отдыха «Победа». Накануне, 23 марта, в книжном водка-баре «Открой Рот» пройдет первый Чемпионат по чтению вслух среди юристов – участников «Сибирь Legal 2017». Спикерами и участниками форума станут партнёры ведущих компаний и адвокатских бюро из разных регионов России.

Главная тема Форума: «Управление юридическим бизнесом: сегодняшние решения для завтрашних клиентов». Программа сформирована на основе предложений юридических компаний, традиционно участвующих в «Сибирь Legal». В числе спикеров представители таких известных компаний, как международная юридическая фирма Dentons, национальная юридическая компания «Митра», группа правовых компаний «Интеллект-С», компания PATENTUS, адвокатское бюро «Юг», адвокатское бюро «Ковалёв, Рязанцев и партнёры», Адвокатское объединение AVER LEX, «Новосибирская городская коллегия адвокатов».

Программа Форума состоит из двух тематических блоков, посвящённых основным современным рискам и надеждам юридического бизнеса. Во время  первого из них будут подробно обсуждаться финансовые, кадровые и партнёрские риски. Специальный раздел посвящён уголовным рискам, которые в юридическом бизнесе растут.

Вторая часть посвящена надеждам и перспективам. Какими будут клиенты через 5 лет? Как сохранить интерес существующих клиентов, привлекая новых? Ответы на эти и другие вопросы развития, включая оптимальные инструменты для продаж и продвижения, помогут участникам Форума улучшить собственные стратегии.

Сессии «Сибирь Legal 2017» пройдут в интерактивном режиме, совмещающем обсуждение вопросов в формате панельных дискуссий, экспертные выступления и работу в фокус-группах. Таким образом, будет обеспечен живой обмен опытом между участниками, а также возможность прямого диалога с представителями лучших практик и приглашёнными экспертами.

Организаторами мероприятия выступают Информационно-аналитическое агентство «Центр деловой жизни» (Новосибирск), Адвокатское бюро «Гребнева и партнёры» (Новосибирск) и Коллегия адвокатов «Регионсервис» (Кемерово). Партнёры Форума – Rosa Consulting Group, компания «Компас здоровья» и Центр культуры и отдыха «Победа». Официальный отель Форума – Marriott Novosibirsk.

Познакомиться с программой и участниками Форума можно на www.forumsib.ru

Накануне Форума все желающие смогут посоревноваться в одном из главных профессиональных навыков – в художественном чтении вслух на первом в истории чемпионате «Открой Рот». Он состоится в новосибирском книжном водка-баре «Открой Рот» 23 марта. Правила соревнований просты: участники читают вслух без подготовки отрывки из книг, заранее подготовленных организаторами. Главная задача – оценить чтение вслух – ложится на плечи судей. Главная цель Чемпионата — просвещение и образование, но это не мешает отборочным турам проходить весело и интересно. «Открой Рот» будет незабываемым шоу для всех участников, зрителей и членов жюри.

Условия участия в работе Форума можно узнать на сайте www.forumsib.ru, по телефону (383) 2-123-523 и по электронной почте forumsib@mail.ru.