ПРАВО.ru
Новости компаний
22 июня 2017, 19:56

Pen & Paper заключила альянс с Bivonas Law

Pen & Paper заключила альянс с Bivonas Law

Коллегия адвокатов Pen & Paper заключила альянс с ведущей юридической фирмой Лондона - Bivonas Law, которая имеет многолетнюю историю оказания юридических услуг клиентам из России и стран СНГ в связи с судебными разбирательствами в Великобритании.

Pen & Paper  является, пожалуй, единственным национальным адвокатским образованием, с офисами в Москве и Санкт-Петербурге, успешно сочетающим экспертизу в корпоративных конфликтах, уголовном праве и white collar crime со специализацией в разрешении споров, корпоративном праве, банкротстве, налоговом законодательстве и международном частном праве в течение почти 15 лет.

Вести бизнес в России всегда было непросто. Политическая и экономическая неопределённость последнего времени усложняет бизнес среду, где должностные преступления и коррупционная составляющая являются достаточно частым явлением.

Две независимые фирмы, де-факто объединённые друг с другом, представляют собой успешное сочетание международного и местного опыта, знаний и контактов на высоком уровне.

По версии международного рейтинга Chambers Europe 2017, Pen & Paper рекомендована в категориях "Уголовное право" и "Разрешение споров". Bivonas оказывает юридические услуги в сфере "беловоротничковых" преступлений и судебных споров на протяжении 20 лет и постоянно занимает первое место по версии международного рейтинга Legal 500.

Теперь обе фирмы смогут предоставлять правовую поддержку доверителям, вовлечённым параллельно в уголовные и (или) гражданские дела в юрисдикциях России и Великобритании.

Более подробную информацию можно узнать в офисах фирм или на сайтах: www.pen-paper.ru и www.bivonaslaw.com.