ПРАВО.ru
Новости компаний
20 июля 2017, 16:37

Юркомпания Tenzor Consulting Group представит свой воздушный шар в экспозиционной программе авиасалона МАКС-2017

Юркомпания  Tenzor Consulting Group представит свой воздушный шар в экспозиционной программе авиасалона МАКС-2017
Фото с сайта www.ruskompas.ru

Воздушный шар юридической компании Tenzor Consulting Group будет представлен в экспозиции в дни массового посещения — с 20 по 23 июля 2017. «Второй год шар Tenzor Consulting Group примет участие в авиасалоне МАКС. Авиасалон - это не только демонстрационная, но и бизнес площадка, на которой выстраивается стратегическое партнерство», - комментирует Андрей Пушкин, управляющий партнер юркомпании.

В 2015 году в экспозиции аэростатов свои воздушные шары представили компании «Вконтакте», Tenzor Consulting Group, банк «ВТБ». Насколько многочисленной она будет в этом году – еще лишь предстоит увидеть! До встречи на авиасалоне МАКС 2017!

Компания Tenzor Consulting Group – бизнес-консультант на рынке юридических услуг уже более 12 лет. Она оказывает юридические услуги для бизнеса, осуществляет комплексную правовую поддержку российским и иностранным компаниям на территории России и за рубежом.

Международный авиационно-космический салон "МАКС-2017" стартует в городе Жуковский 18 июля и продлится до 23 июля.  МАКС является одной из крупнейших авиавыставок в мире. В этом году в работе экспозиции примут участие порядка 70 российских компаний и около 110 иностранных.