ПРАВО.ru
Новости компаний
1 декабря 2017, 12:38

Благотворительный вечер «Сон в зимнюю ночь» в пользу Фонда Константина Хабенского

Благотворительный вечер «Сон в зимнюю ночь» в пользу Фонда Константина Хабенского

29 ноября 2017 года в Москве при поддержке Alliance Legal CG состоялся благотворительный вечер «Сон в зимнюю ночь» в пользу Фонда Константина Хабенского, который помогает детям с онкологическими и другими тяжелыми заболеваниями головного мозга вовремя получать всю необходимую медицинскую помощь и скорее возвращаться к полноценной жизни. Фонд оплачивает диагностику и лечение детей, проводит информационную работу с родителями, с помощью курсов и тренингов повышает квалификацию врачей, помогает оснащать профильные отделения российских медицинских учреждений, а также организует реабилитационные программы.

Второй год подряд известные актеры, певцы, музыканты и художники собираются вместе, чтобы в преддверии новогодних праздников совершить чудо для тех, кто в этом нуждается больше всего. Среди гостей вечера на этот раз были Альбина Джанабаева, Кристина Орбакайте, Екатерина Стриженова, Ирина Безрукова и другие знаменитости.

Константин Хабенский, который из-за съемок не смог присутствовать на мероприятии, выразил благодарность всем гостям и организаторам в своем видео обращении.

Мероприятие порадовало гостей живой музыкой и театрализованным показом от дизайнера ALLA COUTURE, кульминацией вечера «Сон в зимнюю ночь» стал аукцион, на котором были выставлены произведения искусства и эксклюзивные дизайнерские вещи. Лоты представили приглашенные звезды и специальные гости мероприятия.

Средства, вырученные от продажи лотов, переданы в Благотворительный Фонд Константина Хабенского.