ПРАВО.ru
Новости компаний
29 января 2018, 15:08

Tenzor Consulting Group организует вечерний прием в формате интеллектуальной игры в Сочи

Tenzor Consulting Group организует вечерний прием для представителей бизнеса в формате интеллектуальной игры в Сочи

15 февраля в ресторане Baikal г.Сочи состоится мероприятие в формате интеллектуальной игры. Ведущий мероприятия - Ровшан Аскеров, обладатель "Хрустальной совы". Организатор приема – юридическая компания Tenzor Consulting Group. Право.ru выступит информационным партнером. К участию приглашены 10 команд, среди участников представители крупных российских компаний, финансовых и банковских организаций.

Участникам предстоит сформировать команду, почувствовать себя знатоком и пройти три раунда вопросов от Ровшана Аскерова.

«Мы, будучи юридической компанией, выступаем интеллектуальным партнером, стремимся развивать и поддерживать подобные события. Закрытый прием в формате интеллектуальной игры пройдет вечером после первого дня работы инвестиционного форума. Многие согласятся, что участие в деловых востребованных мероприятиях – это не только площадка для дискуссии, но и новые контакты. К сожалению, не всегда есть условия для эффективного нетворкинга. Смысл мероприятия, которое мы проводим в том, чтобы создать коммуникационное пространство для знакомств и неформального общения. Мы надеемся, что данный прием станет отправной точкой для формирования открытого партнерства и сотрудничества среди приглашенных гостей», - комментирует Андрей Пушкин, Управляющий Партнер Tenzor Consulting Group.

Количество мест органичено. Регистрация обязательна. http://tenzorevent.ru