ПРАВО.ru
Новости компаний
9 февраля 2018, 18:11

Команда АГП пополнилась профессионалом в области коммуникаций

Команда АГП пополнилась профессионалом в области коммуникаций

Адвокатское бюро «Андрей Городисский и Партнеры» объявляет о назначении Снежаны Ярской на должность директора по связям с общественностью. В зону ответственности Снежаны будут входить PR, маркетинг, а также внешние и корпоративные коммуникации. Ее функционал будет связан с представлением интересов АГП в публичной плоскости и направлен на создание эффективных механизмов работы с ключевыми игроками юридического рынка.

Ярская имеет опыт работы более 20 лет в области PR и журналистики. Последние семь лет она реализовывала масштабные, в том числе международные, проекты, связанные с позиционированием и продвижением компаний на финансовом и фондовом рынке, а также рынке коллективных инвестиций.

«Практический опыт Снежаны является релевантным для реализации задач по укреплению позиций АГП в профессиональном сообществе. Управление информационными потоками в компании едва ли не более значимо, чем управление финансовыми потоками, так как репутация – один из ключевых активов для юристов, и доверять ее можно только настоящему профессионалу. Приход Снежаны в нашу команду, без сомнения, усилит наши позиции как в медийном пространстве, так и в отрасли в целом», - отметил Алексей Городисский.