Новости ПМЮФ
19 мая 2022, 19:24

ПМЮФ: как принять участие

Организационный комитет Петербургского международного юридического форума опубликовал информацию о стоимости и условиях участия в мероприятии.

У потенциальных посетителей юбилейного ПМЮФ есть две платных опции. За 190 000 руб. можно приобрести пакет «Участник», который предоставляет право на посещение всех мероприятий деловой и культурной программы форума с 29 июня по 1 июля, доступ в зоны делового общения на площадке форума и информационное обеспечение. Второй пакет стоимостью 80 000 руб. называется «Участник одного дня» — по нему условия те же самые, но только на один выбранный потенциальным участником день.

Для покупки билетов нужно зарегистрироваться в личном кабинете на сайте Фонда Росконгресс. Подать заявку на участие можно в разделе «Будущие мероприятия». Заявка на участие будет рассмотрена организационным комитетом, и в случае утверждения он же направит приглашение на форум, а статус заявки на участие обновится. После этого останется только подтвердить свое участие и оплатить билеты. «Период рассмотрения заявки индивидуален для каждого участника и составляет не менее десяти дней», — предупреждают организаторы.

Стартовала регистрация СМИ на Х Петербургский международный юридический форум

Для сохранения высокого уровня представительства организаторы ввели ограничение на количество делегатов от одной организации. Если делегацию возглавляет не глава компании, то от нее может участвовать максимум четыре человека. Если же компанию представляет ее президент, генеральный или управляющий директор, председатель правления или совета директоров, состав участников можно расширить до шести человек. «В случае превышения квоты стоимость первого дополнительного участника увеличивается на 20% от базовой стоимости пакета. При этом стоимость участия второго дополнительного и каждого последующего делегата будет выше на 50% от базовой стоимости пакета», — отмечают организаторы форума.

Организаторы предупреждают: стоимость участия в форуме повысится 21 июня. Кроме того, право посещения пленарного заседания ПМЮФ не входит в пакеты участия и предоставляется только по специальному приглашению.

Десятый Петербургский международный юридический форум состоится с 29 июня по 1 июля 2022 года в КВЦ «Экспофорум». Полная программа мероприятий, разделенных на семь больших тематических блоков, доступна на сайте форума.