Анонс мероприятий
22 июня 2022, 16:17

Опубликована деловая программа ПМЮФ-2022

Организаторы десятого ПМЮФ опубликовали подробную деловую программу мероприятий. В рамках юбилейного форума запланировано более 80 сессий и круглых столов.

22 июня организаторы Десятого Петербургского международного юридического форума опубликовали деловую программу мероприятий. Она состоит из 6 тематических блоков. Всего запланировано больше 80 сессий и круглых столов, в ходе которых участники обсудят продвижение идей модернизации права в условиях происходящих сегодня глобальных изменений. «Мы постарались сформировать программу максимально обширной и разносторонней, поскольку интерес к правовой проблематике у экспертного сообщества очень высок», — отметил министр юстиции Константин Чуйченко.

На ПМЮФ расскажут о новых рисках для топ-менеджеров

В рамках ПМЮФ-2022 с лекцией «Право России: альтернативы и риски в условиях глобальной кризисности» выступит председатель Конституционного суда Валерий Зорькин. А еще на полях форума пройдет открытое совещание министров юстиции — участников форума на тему «Государственная юстиция на службе человека». Подробнее узнать о других запланированных мероприятиях можно на сайте форума.

Петербургский международный юридический форум впервые с 2019 года состоится в офлайн-формате. Основная программа пройдет с 29 июня по 1 июля 2022 года в КВЦ «Экспофорум».