Ежегодная конференция
Инвестиции в условиях текущихвызовов: в поисках новых решений
23 сентября 2026 годаМосква, Noodome
Ежегодная конференция
Инвестиции в условиях текущихвызовов: в поисках новых решений
23 сентября 2026 годаМосква, Noodome
Пленарная сессия
Управление юридическимирисками компаний в Африке
Ключевой спикерНур Капдипредседатель Dentons Африка
Также в программе
Рынок M&A: тренды, стратегиии новые правила игры
Неочевидные антимонопольныеаспекты сопровождения сделок M&A:от due diligence до закрытия
Большая разница: почему сделки M&Aс участием публичных компанийсущественно отличаются от M&A сделокв отношении непубличных активов
ГЧП, СПИК, офсеты, КРТ и СЗПК: как выбратьподходящий механизм для реализацииинфраструктурного / промышленногопроекта
Сделки на рынках акционерногои долгового капитала: текущие трендыи ожидаемые изменения
Торговое финансирование: актуальные вопросыдля структурирования и реализации сделок
Подробнее
Реклама
АО «Некстонс» ИНН:7710028902; erid: 2Vfnxy5YGVz
Ежегодная конференция Инвестиции в условиях текущих вызовов: в поисках новых решений
Подробнее
Реклама
АО «Некстонс» ИНН:7710028902; erid: 2Vfnxy5YGVz

«Роснефть» взыскивает с газоснабжающей компании 70 млн рублей

Нефтяная компания «Роснефть» обратилась в Арбитражный суд Ханты-Мансийского АО с требованием взыскать с «Нижневартовскгаза» 70,3 млн руб.

Дело № А75-3316/2019 о ненадлежащем исполнении обязательств по договорам поставки будет рассматривать судья Светлана Гавриш. Другие подробности иска в картотеке арбитражных дел пока не уточняются.  

C «дочки» «Роснефти» хотят взыскать 422 млн рублей

По информации сервиса Casebook, вид деятельности ООО «Нижневартовскгаз» – распределение газообразного топлива. На сайте компании указывается, что фирма занимается газоснабжением населения, промышленных, коммунально-бытовых и других предприятий Нижневартовска. Также по информации Casebook, ООО «Нижневартовскгаз» было ответчиков в 12-ти арбитражных делах на общую сумму 127,4 млн руб. 

ПАО «НК «Роснефть» – российская нефтегазовая компания, 50% которой принадлежит АО «Роснефтегаз». В 2013 году стала крупнейшей в мире компанией-производителем нефти.

Новости партнеров

На главную